Image
читать короткие эротические рассказы бесплатно
эротические рассказы лет


Даже самой преданной жене не стоит знатьвсе о делах своего верного (без шуток!) мужа Потому призываем вас быть всегда во всеоружии и постоянно совершенствоватьсвои навыки
проводя им по влажным губкам, вдруг быстро и глубоко погружает его внутрь, вызывая новые стоны увозбуждённой до предела прелестницы. Обхватив меня за шею, она притянула меня к себе, прильнула к моим губам своими в глубоком поцелуе. Языки наши боролись друг с другом, а её рука, скользнув по моей груди, нежно прикоснулась моему члену. Прикосновение было так приятно, а возбуждение так велико, что я едва не кончил. Постепенно усиливая нажим, она всё быстрее двигала рукой, вызывая у меня дрожь в коленках. Я изо всех сил двигал бёдрами, трахая её плотно сжатый кулачёк, чувствуя приближение оргазма. Почувствовав моё напряжение она вдруг отпустила меня. Она легла на столик, оперившись на руку, приобняв меня за бёдра свободной рукой, и потянула к себе. Сделав маленький шаг к ней, я почувствовал как мой раскаленный до предела член, погрузился во что-то мягкое и горячее. Её жадный ротик, захвативший всю мою плоть, подарил мне такие безумно приятные ощущения, что я, резко дёрнулся и кончил. От моего рывка член выскользнул Приободрившийся Мишка снова протянул руку, и уже смелее начал водить ею по моей промежности. Я пошире раздвинул ноги, и уперевшись ими в кровать, немного приподнял таз. Моя прелестная наездница ускорила темп, и обхватив меня за шею, стала сильно и резко насаживаться на мой кол. Я почувствовал как её влагалище резко сокращается, а по телу пробегает лёгкая дрожь. Она застонала и сильно сжав мои бёдра ногами, бурно кончила, содрогаясь всем телом. После оргазма она продолжила движения, но намного плавней и медленней, прижимаясь ко мне всем телом. Отвернув голову от её растрепавшихся волос, щекотавших моё лицо, прямо перед глазами я увидел напряженный член Мишки. Повинуясь неясному чувству, я поднял руку, и осторожно погладил по вздувшимся вдоль ствола венам. Медленно поглаживая его рукой, я впервые рассматривал член с такого близкого расстояния. Обхватив ладонью твёрдую плоть, я оголил раздувшуюся, бордовую головку с выступившей каплей смазки. Мишка поднял голову, и замерев, следил за мной. Решившись,