Песок сеяный применяется при изготовлении материалов для мощения тротуаров. Для исправления кривизны и неровностей земляных поверхностей на строительстве дворовых территорий, а также при изготовлении кладочных, штукатурных, накрывочных растворов в фундаментных работах. Песок выступает компонентом асфальтных и бетонных смесей.
Участвует в процессе отчистки воды, кроме всего прочего, является основным составляющем в производстве стекла. Если смешать песок с различными красителями, то получится покрытие, использующееся в декоративных работах и отделке помещений.

купить песок сеяный в минске с доставкой от производителя вы можете, обратившись к нашим специалистам. Мы готовы предложить оптимальные условия обработки ваших заказов и постоянного сотрудничества:
комфортные цены сеяного песка от производителя;
возможность получения необходимых вам объемов, как путем доставки нашим транспортом, так и путем самовывоза сеяного песка;
возможность консультирования по любым интересующим вас техническим и организационным вопросам;
особые условия сотрудничества для наших постоянных партнеров, заинтересованных в постоянном приобретении партий сеяного песка с доставкой или самовывозом.